г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

banner sochi 2018 300Infotur anapaВ рамках инфотура, проводимого департаментом промышленной политики совместно с министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, мы принимаем участие в выставочных мероприятиях. Целью проводимого инфотура является развитие взаимодействия промышленных предприятий края с организациями санаторно-курортой отрасли и потребительской сферы.

В рамках экспозиции промышленного комплекса края мы представим новейшее поколение очистных сооружений для хозяйственно-бытовых, промышленных и производственных стоков. Расскажем о современных тенденциях очистки стоков и презентуем современную эффективную технологию очистки сточных вод любой степени сложности.

Инфотур пройдёт 21 марта 2019 года с 11.00 до 16.00
по адресу: город-курорт Анапа, ул.Астраханская, 2, ЦК "Родина".

Приглашаем всех интересующихся проблемой очистки стоков посетить нашу презентацию. Рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество с краевыми товаропроизводителями и предприятиями. Приходите, будет интересно!

Схема проезда к месту проведения инфотура

Поделись новостью с друзьями!

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск