г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

banner sochi 2018 300Infotur anapa

По сложившейся традиции, ООО "ПРОФ-Водоочистка" также приняла участие в Анапском инфотуре. В рамках экспозиции промышленного комплекса края мы представили новейшее поколение очистных сооружений для хозяйственно-бытовых, промышленных и производственных стоков. Презентовали современную технологию гальванохимической очистки сточных вод промышленных предприятий. Совместно с нашими партнёрами, компанией Альтэнергия, представили и российские разработки в области энергоэффективных технологий.

Оцениваем участие в этом мероприятии позитивно. В рамках инфотура мы встретились с представителями администрации города-курорта Анапа, в том числе - с заместителем главы, Балмашевым Эдуардом Викторовичем, а также начальником управления минсельхоза Краснодарского края Михайловым Сергеем Евгеньевичем. Также обсудили проблему очистки сточных вод и с представителями обрабатывающих предприятий Анапы и края, присутствовавших на мероприятии.

В целом, работа на выставке была плодотворной. Организаторы постарались собрать на одной площадке представителей аграрного бизнеса Кубани, что очень удобно и появляется возможность донести наши технологии и возможности максимально широкой аудитории.

Наш фотоотчёт с мероприятия:

anapa infotur 2019 01

anapa infotur 2019 01

anapa infotur 2019 01

anapa infotur 2019 01

Поделись новостью с друзьями!

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск