г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

С 11 по 14 апреля мы приняли участие в XVIII-й специализированной выставке "Индустрия гостеприимства" в г. Сочи. Это многопрофильная выставка, среди посетителей которой присутствовали руководители предприятий торговли, ресторанов и санаторно-курортного комплекса города Сочи.

Наш стенд и представленные технологии очистки стоков вызвали интерес у посетителей выставки. Мы рассказали о современных тенденциях, а также применяемых и реализуемых на практике новейших технологиях в области очистки хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод. Эта тематика в регионе востребована, т.к. экологическая проблема очистки стоков в Краснодарском крае, особенно в курортных зонах стоит остро. Мы предлагаем эффективные, современные и надёжные решения в этой области, среди которых такие технологии, как:

  • биореактор высокой окислительной мощности (позволяет очищать хозяйственно-бытовые и сильнозагрязнённые стоки);
  • гальванокоагуляция (используется для очистки сильнозагрязнённых стоков промышленных и сельскохозяйственных предприятий);
  • очистные сооружения с использованием высших водных растений - новейшая технология, разработанная российскими учёными, позволяющая производить очистку стоков и восстанавливать экологический баланс водоёмов.

Так же применяются и другие технологии, в зависимости от поставленных задач. Например, разработаны компактные очистные сооружения контейнерного типа 80-160 м3 в сутки (400-800 человек), которые поставляются в готовом виде и имеют возможность очищать стоки до норм рыбохозяйственного назначения. Компактность, быстрая установка и простота обслуживания отличают их от других очистных сооружений.

В рамках выставки были установлены контакты как с представителями местного бизнеса, так и с представителями администрации края. Намечены пути дальнейшего взаимодействия и сотрудничества. Результатами участия мы полностью удовлетворены. И отдельно выражаем благодарность организаторам выставки, всё было проведено отлично!

111

222

 

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск