г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

С 27 февраля по 2 марта 2019 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла выставка YugBuild. Ровно 265 компаний из России и зарубежья приняли участие в выставке и представили свою продукцию и услуги большому количеству бизнес-посетителей, заинтересованных в приобретении инженерно-технического оборудования, отделочных и строительных материалов. Выставку YugBuild 2019 посетили 10 019 человек. Мы также принимали участие и делимся с вами впечатлениями и результатами работы.

Для нашей команды прошедшая 29-я строительная выставка оказалась очень насыщенной и плодотворной. Было проведено большое количество встреч и переговоров с потенциальными клиентами, партнёрами и посетителями выставки. Без лишнего пафоса отметим, что наш стенд и представленные технологии очистки сточных вод вызвали настоящую заинтересованность у посетителей.

Представляем губернатору Кубани новейшую и экономичную очистную установку - гальванокоагулятор.
Представляем губернатору Кубани новейшую и экономичную очистную установку - гальванокоагулятор.

На стенде действовала уменьшенная копия гальванокоагулятора. На вход мы подавали образцы сточных вод действующих предприятий, которые подвергались очистке и в конечном итоге чистая вода поступала в аквариум с живой рыбой. Рыбки при этом чувствовали себя превосходно! :) Действующая установка конечно же не оставила никого равнодушным. В том числе и губернатора Краснодарского края, Кондратьева Вениамина Ивановича, который с интересом задержался у нашего стенда (на фото), а мы в свою очередь провели мини-презентацию технологии. Это комплексная технология глубокой очистки промышленных сточных вод (КТГО ПСВ), основанная на гальванохимическом методе. Технология запатентована и и уже успешно внедрена на более, чем 120 предприятиях РФ и за её пределами.

yugbuild 2019 03
Действующая установка гальванокоагулятора на нашем стенде

Помимо гальванокоагулятора, мы рассказывали об актуальных технологиях биологической очистки сточных вод, разработанных совместно с Бременским институтом охраны окружающей среды (одного из самых известных технопарков Европы). В том числе презентовали мобильную систему очистки хозяйственно-бытовых сточных вод по технологии ХАБ (HAB – High-Active Bioreactor). В основе технологии расположен Струйно-Зонный реактор (СЗР - JetZoneReactor, JZR) - биореактор высокой окислительной мощности, позволяющий решить проблему интенсификации массообмена при биологической очистке, а также биореактор в едином корпусе ХАБ (High-Active Bioreactor), совмещающий в себе блоки нитрификатора, денитрификатора и отстойника с доочисткой. Это новое поколение технологии очистки сточных вод, имеющее массу преимуществ по сравнению с традиционными методиками. Технология была с большим интересом встречена как представителями действующих крупных предприятий, так и тех, кторые находятся в стадии проектирования.

WhatsApp Image 2019 03 03 at 19.39.01
Наша команда

Также представили экологичную систему доочистки сточных вод с помощью высших водных растений. Это очень эффективная и малозатратная методика, которая помимо эффективной естественной билогической очистки, способна придать эстетики вашему очистному объекту.

Для хозяйственно-бытовых сточных вод небольших частных объектов предлагаем наиболее эффективное на сегодня решение - септики ТОПАС. Мы являем официальным дилером компании Экосток на территории Краснодарского края и предлагаем лучшие условия покупки, квалифицированного монтажа и обслуживания таких систем.

WhatsApp Image 2019 03 03 at 19.39.58
Слева видна установка ТОПАС для хозяйственно-бытовых стоков небольших объёмов.

Совместно с нашим партнёром из Анапы, Темеровым Андреем (компания АльтЭнергия) представили современные энергоэффективные системы для бесперебойного снабжения объектов различного назначения энергией. Такие системы способны функционировать и в очистных технологиях, обеспечивая повышенную экономию их в эксплуатации и бесперебойность работы.

На второй день выставки мы приняли участие в форуме, где руководитель компании "ПРОФ-Водоочистка" Оленев С.И. выступил с докладом, посвящённым проблематике очистки сточных вод. Получилась оживлённая дискуссия, мы постарались дать ответы на заданные вопросы, а также подчеркнули существующие проблемы в сфере водоочистки и предложили эффективные методы их решения.

WhatsApp Image 2019 03 03 at 19.36.44
Директор ООО "ПРОФ-Водоочистка" Оленев С.И. выступает с докладом с трибуны форума на Югбилд-2019

Подводя итоги выставочных дней, с удовлетворением можем отметить, что все поставленные цели были достигнуты, а ожидания более чем оправданы. Было проведено множество встреч, по результатам которых заключены договорённости на дальнейшее сотрудничество с нашими партнёрами и клиентами. Мы с искренним оптимизмом смотрим вперёд и увеличиваем темпы нашей деятельности.

Конечно хочется по традиции выразить слова благодарности организаторам выставки. Всё было организовано на отличном, профессиональном уровне. Ну и несколько фото с выставки представим ниже:

WhatsApp Image 2019 03 03 at 19.37.16

WhatsApp Image 2019 03 03 at 19.39.45

WhatsApp Image 2019 03 03 at 19.37.50

WhatsApp Image 2019 03 03 at 19.39.30

WhatsApp Image 2019 03 03 at 19.40.29

WhatsApp Image 2019 03 03 at 19.38.32

WhatsApp Image 2019 03 03 at 19.39.01

 

 

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск