Форма обратной связи с компанией
Ваш запрос успешно отправлен
Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.
г.Краснодар, ул.Российская, 69/1
Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.
С 27 февраля по 2 марта 2019 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла выставка YugBuild. Ровно 265 компаний из России и зарубежья приняли участие в выставке и представили свою продукцию и услуги большому количеству бизнес-посетителей, заинтересованных в приобретении инженерно-технического оборудования, отделочных и строительных материалов. Выставку YugBuild 2019 посетили 10 019 человек. Мы также принимали участие и делимся с вами впечатлениями и результатами работы.
Для нашей команды прошедшая 29-я строительная выставка оказалась очень насыщенной и плодотворной. Было проведено большое количество встреч и переговоров с потенциальными клиентами, партнёрами и посетителями выставки. Без лишнего пафоса отметим, что наш стенд и представленные технологии очистки сточных вод вызвали настоящую заинтересованность у посетителей.
Представляем губернатору Кубани новейшую и экономичную очистную установку - гальванокоагулятор.
На стенде действовала уменьшенная копия гальванокоагулятора. На вход мы подавали образцы сточных вод действующих предприятий, которые подвергались очистке и в конечном итоге чистая вода поступала в аквариум с живой рыбой. Рыбки при этом чувствовали себя превосходно! :) Действующая установка конечно же не оставила никого равнодушным. В том числе и губернатора Краснодарского края, Кондратьева Вениамина Ивановича, который с интересом задержался у нашего стенда (на фото), а мы в свою очередь провели мини-презентацию технологии. Это комплексная технология глубокой очистки промышленных сточных вод (КТГО ПСВ), основанная на гальванохимическом методе. Технология запатентована и и уже успешно внедрена на более, чем 120 предприятиях РФ и за её пределами.
Действующая установка гальванокоагулятора на нашем стенде
Помимо гальванокоагулятора, мы рассказывали об актуальных технологиях биологической очистки сточных вод, разработанных совместно с Бременским институтом охраны окружающей среды (одного из самых известных технопарков Европы). В том числе презентовали мобильную систему очистки хозяйственно-бытовых сточных вод по технологии ХАБ (HAB – High-Active Bioreactor). В основе технологии расположен Струйно-Зонный реактор (СЗР - JetZoneReactor, JZR) - биореактор высокой окислительной мощности, позволяющий решить проблему интенсификации массообмена при биологической очистке, а также биореактор в едином корпусе ХАБ (High-Active Bioreactor), совмещающий в себе блоки нитрификатора, денитрификатора и отстойника с доочисткой. Это новое поколение технологии очистки сточных вод, имеющее массу преимуществ по сравнению с традиционными методиками. Технология была с большим интересом встречена как представителями действующих крупных предприятий, так и тех, кторые находятся в стадии проектирования.
Наша команда
Также представили экологичную систему доочистки сточных вод с помощью высших водных растений. Это очень эффективная и малозатратная методика, которая помимо эффективной естественной билогической очистки, способна придать эстетики вашему очистному объекту.
Для хозяйственно-бытовых сточных вод небольших частных объектов предлагаем наиболее эффективное на сегодня решение - септики ТОПАС. Мы являем официальным дилером компании Экосток на территории Краснодарского края и предлагаем лучшие условия покупки, квалифицированного монтажа и обслуживания таких систем.
Слева видна установка ТОПАС для хозяйственно-бытовых стоков небольших объёмов.
Совместно с нашим партнёром из Анапы, Темеровым Андреем (компания АльтЭнергия) представили современные энергоэффективные системы для бесперебойного снабжения объектов различного назначения энергией. Такие системы способны функционировать и в очистных технологиях, обеспечивая повышенную экономию их в эксплуатации и бесперебойность работы.
На второй день выставки мы приняли участие в форуме, где руководитель компании "ПРОФ-Водоочистка" Оленев С.И. выступил с докладом, посвящённым проблематике очистки сточных вод. Получилась оживлённая дискуссия, мы постарались дать ответы на заданные вопросы, а также подчеркнули существующие проблемы в сфере водоочистки и предложили эффективные методы их решения.
Директор ООО "ПРОФ-Водоочистка" Оленев С.И. выступает с докладом с трибуны форума на Югбилд-2019
Подводя итоги выставочных дней, с удовлетворением можем отметить, что все поставленные цели были достигнуты, а ожидания более чем оправданы. Было проведено множество встреч, по результатам которых заключены договорённости на дальнейшее сотрудничество с нашими партнёрами и клиентами. Мы с искренним оптимизмом смотрим вперёд и увеличиваем темпы нашей деятельности.
Конечно хочется по традиции выразить слова благодарности организаторам выставки. Всё было организовано на отличном, профессиональном уровне. Ну и несколько фото с выставки представим ниже:
Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180