г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

Вот и завершился очередной календарный год. 2019-й для нас был очень насыщен различными событиями и весьма плодотворным. В уходящем году была продолжена работа по развитию нашей компании. Мы приняли участие в важных для отрасли мероприятиях, среди которых отметим:

  • международную строительную выставку "Югбилд", где представленные нами технологии очистки стоков вызвали неподдельный интерес среди посетителей выстаки;
  • серию инфотуров по Краснодарскому краю (Геленджик, Анапа, Сочи, Ейск и др.), проводимых при поддержке департамента промышленной политики;
  • фестиваль специалистов альтернативной энергетики в г.Анапе;
  • международную выставку оборудования и технологий очистки сточных вод WASMA в Москве;
  • международную сельскохозяйственную выставку «ЮГАГРО 2019» и другие.

В прошедшем году состоялось множество встреч, переговоров и рабочих поездок на различные объекты. Мы трудились, выполняли проекты и внедряли современные решения на объектах заказчиков. Но время не стоит на месте, а проносится с громной скоростью. Поэтому мы ни на минуту не останавливаем свою деятельность и с уверенностью в завтрашнем дне ставим амбициозные задачи на следующий год. Сделаем лишь небольшую паузу в новогоднюю ночь, чтобы в уютной домашней обстановке встретить наступающий 2020-й.

Дорогие друзья! Мы поздравляем Вас с новогодними праздниками и хотим пожелать Вам в 2020-м году домашнего тепла, семейного уюта, крепкого здоровья, хороших новостей, приятных сюрпризов и большого-большого счастья!

Пусть новогодняя ночь будет наполнена для Вас волшебством, а весь следующий год — яркими эмоциями, захватывающими впечатлениями, новыми знакомствами, радостью и улыбками самых близких людей!

С праздниками и будьте счастливы!

Искренне Ваш, коллектив ООО "ПРОФ-Водоочистка".

2020 m

 

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск