г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

LOS Gelegnogorsk2С января 2019-го года мы предлагаем к внедрению высокоэффективную технологию очистки промышленных сточных вод, основанную на гальванохимическом методе очистки. «Комплексная технология глубокой очистки промышленных сточных вод» (КТГО ПСВ) запатентована и и уже успешно внедрена на более, чем 120 предприятиях РФ и за её пределами.

Технология гальванохимической очистки промышленных сточных вод отличается от других методов  очистки промышленных сточных вод тем, что уровень очистки отвечает ПДК рыбохозяйственных норм, а получаемый при очистке осадок представляет собой кристаллические феррошпинели природных руд, имеет IV класс опасности и реально утилизируются в металлургической и строительной индустрии, либо, по согласованию с местными органами Роспотребназора, может использоваться на полигонах твердых бытовых отходов в качестве изолирующего водонепроницаемого слоя.

Эта технология позволяет без больших финансовых вложений и эксплуатационных затрат очищать промышленные сточные воды от различных загрязнений:

  • ионов тяжелых и цветных металлов;
  • простых и комплексных цианидов;
  • различных органических веществ, в т.ч. аминокислот, белков, углеводов, сахаров;
  • органических и минеральных красителей;
  • углеводородов, в т.ч. ЛАУ, минеральных и органических жиров, ПАВ;
  • жидких радиоактивных отходов;
  • минеральных и органических мелкодисперсных взвешенных веществ, и т.д.

В дополнение к вышеописанным преимуществам отметим и ключевое - применение технологии значительно экономичнее традиционных и других альтернативных способов очистки.

При рассмотрении конкретного технического задания мы оценим целесообразность применения тех или иных методик очистки и предложим оптимальный для вашего предприятия. Звоните - с удовольствием рассмотрим ваш запрос и реализуем оптимальное решение.

 

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск