г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

30 мая в ст.Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края состоялась конференция, посвящённая развитию промышленного комплекса региона. Мы приняли участие в мероприятии и делимся с вами итогами участия.

В конференции приняли участие предприятия и предприниматели, а также делегации из Красноармейского, Белореченского, Апшеронского, Мостовского, Динского, Северского, Тимашевского, Славянского, Гулькевичского, Усть-Лабинского и Темрюкского районов, городов Новороссийск, Краснодар, Анапа и Армавир.

Мероприятие прошло на территории нового экспозиционного центра в станице Голубицкой. Здесь были представлены образцы спецодежды и школьной формы; производства постельного белья и текстильной промышленности; детской мебели и мебели для ресторанов и отелей; строительных материалов; бытовой химии; посуды для приготовления пищи; энергосберегающие технологии уличного освещения и многое другое. Мы также представили на нашем стенде новейшие технологии в сфере очистных сооружений, а в работе конференции с презентацией современных методик очистки стоков выступил заместитель директора ГК ПРОФ-Водоочистка Александр Николаевич Гончаренко.

Во время работы выставки совместно с руководителями регионов и муниципальных образований края мы обсудили проблематику очистки сточных вод как локального значения от крупных предприятий, так и хозяйственно-бытового водоотведения со станций городских и сельских поселений. Активное участие в диалоге приняли в том числе руководитель департамента промышленной политики Иван Куликов и глава Темрюкского района Федор Бабенков. По итогам дискуссий все стороны пришли к единому мнению о необходимости реальных действий в этой сфере, тем более, что на сегодня существуют мощные технологические способы эффективной очистки.

Если оценивать конференцию в ст.Голубицкой в целом, то на сегодня это действительно уникальная возможность встретиться с производителями промышленного сектора и руководителями муниципалитетов. А учитывая, что Темрюкский район – территория с многоотраслевой экономикой и в рейтинге районов края по экономическим показателям занимает четвертое место, то это мероприятие обязательно в программе посещения практически любого представителя промышленного комплекса.

Выражаем благодарность организаторам конференции и всем посетителям нашей презентации. Рассчитываем на продуктивное продолжение обозначенных точек роста и взаимное сотрудничество.

04

04

04

04

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск