г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

14 марта в г.Геленджике состоялась выставка-презентация, проводимая департаментом промышленной политики совместно с министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. Целью проводимого инфотура является развитие взаимодействия промышленных предприятий края с организациями санаторно-курортой отрасли и потребительской сферы.

Уже по сложившейся традиции, ООО "ПРОФ-Водоочистка" также приняла участие в инфотуре. В рамках экспозиции промышленного комплекса края мы представили новейшее поколение очистных сооружений для хозяйственно-бытовых, промышленных и производственных стоков. Презентовали современную технологию гальванохимической очистки сточных вод промышленных предприятий. Совместно с нашими партнёрами, компанией Альтэнергия, представили и российские разработки в области энергоэффективных технологий.

Проблематика очистки сточных вод промышленных и сельхоз предприятий с помощью современных компактных и не требующих дорогостоящего обслуживания очистных систем, вызвала интерес у посетителей стенда. Обсудили вопросы очистки стоков как с представителями администрации города-курорта Геленджика, так и представителями обрабатывающих предприятий края. Среди посетителей нашего стенда присутствовали также глава города, Богодистов Алексей Алексеевич и заместитель главы Майстренко Елизавета Николаевна, а также Михайлов Сергей Евгеньевиче (начальник управления минсельхоза Краснодарского края). Перед городом и производственными предприятиями края стоит вопрос наиболее экономичного решения вопросов очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Мы предложили пути решения таких вопросов и наметили дальнейшие шаги нашего предметного сотрудничества.

В целом, работа на выставке была плодотворной. Состоялись встречи и переговоры, по итогам которых из Геленджика мы возвращались с планами на дальнейшее взаимодействие с клиентами и партнёрами. Мы искренне верим, что наша работа принесёт результат и и в конечном счёте сделает экологию нашего края лучше.

t

IMG 2527 14 03 19 20 48

WhatsApp Image 2019 03 14 att 20.45.01

WhatsApp Image 2019 03 14 at 20.4k5.44

WhatsApp Image 2019 03 14 at 20.45.46

Анонсируем наше участие в следующем инфотуре, который состоится 21 марта 2019 года с 11.00 до 16.00 в г.Анапе по адресу ул.Астраханская, 2, Центр Культуры "Родина". Приглашаем всех интересующихся проблемой очистки стоков посетить нашу презентацию. Рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество с краевыми товаропроизводителями и предприятиями. Приходите, будет интересно!

 

 

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск