г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

zkС 26-го по 28-е апреля в г.Анапе прошел Фестиваль специалистов альтернативной энергетики (http://greenenergyfest.altenex.ru/). Мы также принимали участие в этом мероприятии на правах партнёров организаторов и выступили с докладом по проблеме экологии и очистки стоков.

География участников очень обширна, что видно из списка участников, в числе которых были представители со всех уголков России - от Санкт-Петербурга до Камчатки.

Все выступления были интересными, но из-за большого числа докладчиков, многим было сложно уложиться в отведённый регламент. Поэтому вопросы, затронутые в докладах и презентациях, обсуждались во время перерывов, кофе-брейков и вечернего неформального общения.

С темой альтернативной энергетики, или как правильнее будет назвать, возобновляемой энергетики, компанию "Проф-Водоочистка" объединяет в первую очередь, вопрос экологического улучшения ситуации в нашей стране. Такая миссия компании была отдельно подчёркнута в докладе директора компании "Проф-Водоочистка" Оленева С.И. Также нас объединяет общее стремление внедрения новейших технологий в реализации проектов, которые эффективны и удобны для конечного потребителя.

Хочется отметить и полезные выступления других докладчиков, среди которых особое внимание заслуживают отчёты почётных участников Фестиваля - Бабаева Бабы Джабраиловича, доктора технических наук, профессора кафедры "Возобновляемые источники энергии" Дагестанского Государственного университета и Грибкова Сергея Владимировича, Председателя Комитета ВИЭ
Федеральной Палаты работодателей энергоэффективности и энергосбережения, которые рассказали о проблемах экологического характера, проблемах отрасли и пути новых направлений развития.

Надеемся, что подобного рода мероприятия будут способствовать развитию отрасли и решению экологических проблем в нашем крае и стране в целом. Выражаем огромную благодарность организатору мероприятия, директору компании "АльтЭнергия" Темерову Андрею Викторовичу. Уверены, что Фестиваль специалистов альтернативной энергетики станет традиционным и привлечет внимание как потребителей, так и представителей административных структур.

Наш фотоотчёт о мероприятии

 

anapa 2019 zp 04

anapa 2019 zp 06

anapa 2019 zp 01

anapa 2019 zp 02

anapa 2019 zp 05

anapa 2019 zp 03

anapa 2019 zp 011

 

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск