г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

Публикуем обзорный отчёт о визите на объект заказчика - пункт промывки вагонов одной из станций филиала ОАО "РЖД" в Краснодарском крае. На сегодняшний день на данном пункте промывки вагонов в процессе производственной деятельности образуется большое количество сточных вод, как ливневых, так и сточных дренажных. Неочищенные воды поступают в пруды-испарители 1977 года постройки. По причине изношенности очистной системы, загрязнённые воды попадают в почву, нанося ущерб окружающей среде. Проблема очень актуальная и требует незамедлительного решения наиболее экономичным способом.

Опираясь на предоставленные данные анализа сточных вод, специалистами нашей компании был предложен эффективный вариант решения задачи. Это блочно-модульная установка очистки сточных вод по технологии "ХАБ". При этом предусмотрен такой вариант, при котором возможна оптимальная производитеьность очистной системы с учётом перспективного развития станции и повышения категорийности промывки. При этом оборудование выпуска сточных вод иключает из технологической цепочки применение устаревших прудов-испарителей. На выходе получается чистая вода, с допустимыми параметрами сброса в водоём, либо для повторного использования.

Ниже представлен фотоотчёт о поездке и обзорный видеоролик.

 

Поделитесь новостью!

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск