г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

26 октября в станице Пластуновской Динского района Краснодарского края состоится выставка-презентация "День промышленности Краснодарского края в Динском районе". Компания "ПРОФ-Водоочистка" представлена в числе участников мероприятия. Мы расскажем о современных технологиях в области водоочистки и представим посетителям выставки лучшие решения в этой области.

Презентация проходит при поддержке департамента промышленности Краснодарского края и ставит своей целью усиление усиление межмуниципальной кооперации промышленных предприятий края и презентацию новых образцов продукции и технологий.

В рамках деловой программы 26 октября в 12-00 и 14-00 будут организованы круглые столы на темы: "О поставках продукции промышленных предприятий Краснодарского края в строительстве для благоустройства и формирования комфортной городской среды" и "Об участии промышленных предприятий края в строительстве и комплектовании учреждений образовательной сферы".

 

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск