г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

Анонсируем наше участие в крупнейшей строительной выставке юга России - ЮгБилд-2019 "Выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов". Мероприятие пройдет с 27 февраля по 2 марта 2019 года в Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг». Наш стенд находится в павильоне 2, стенд А625.

Строительный сезон в Краснодарском крае традиционно начинается раньше, чем в других регионах России, именно поэтому Югбилдом открывается сезон строительных выставок в нашей стране. Ежегодно участниками смотра новинок стройиндустрии становятся более 300 компаний-участников со всего мира, а посетителями экспозиции - более 12000 человек.

выставка Югбилд 2019

Группа компаний «ПРОФ-Водоочистка» презентует посетителям нашего стенда новейшие технологии в сфере воодоочистных сооружений. Мы представим технологию нового поколения для очистки хозяйственно-бытовых и производственных стоков на основе  Струйно-Зонного реактора (СЗР - JetZoneReactor, JZR) - биореактора высокой окислительной мощности, позволяющего решить проблему интенсификации массообмена при биологической очистке. Расскажем об эволюции технологии - биореакторе в едином корпусе ХАБ (High-Active Bioreactor), совмещающим в себе следующие блоки: нитрификатор, денитрификатор и отстойник с доочисткой.

Расскажем об установках электрофлотации RedFox, прогрессивной биотехнологии извлечения меди, а также новейшей установке в области очистки и восстановления экологического баланса озёр, природных и искусственных водоёмов Волфиш (разработка Бременского университета IUV).

hub 1000x500

Также представим новую комплексную технологию глубокой очистки промышленных сточных вод (КТГО ПСВ), основанную на технологию гальванохимическом методе. Технология запатентована и и уже успешно внедрена на более, чем 120 предприятиях РФ и за её пределами.

Расскажем о технологии и опыте использования высших водных растений в качестве естественной и эффективной технологии очистки стоков. Применение биологических прудов с высшими водными растениями является наиболее перспективной для повышения эффективности доочистки сточных вод. Этот метод основан на практически неограниченной способности высших растений в процессах своей жизнедеятельности использовать многообразие веществ, содержащихся в сточных водах.

Screenshot 11

Представим широкую линейку септиков ТОПАС. Аэрационная станция ТОПАС - это автономная канализация, которую можно использовать для загородных жилых построек. Станции данного типа осуществляют биологическую очистку хозяйственно-бытовых стоков объемом от 1м3 до 24м3 в сутки. Эта станция относится к системам глубокой биологической очистки стоков.

Screenshot 12

Наши специалисты с удовольствием помогут разобраться в вопросах проектирования и строительства современных очистных систем и технилогий!

Ждём вас на стенде Группы Компаний «ПРОФ-Водоочистка», с 27 февраля по 2 марта 2019 года в  Краснодарском выставочном комплексе «Экспоград Юг».

Наш стенд находится в павильоне 2, стенд А625.

Для наших партнеров - для БЕСПЛАТНОГО входа на выставку вам необходимо:

  1. Получить электронный билет на сайте выставки по ссылке: http://worldbuild-krasnodar.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx#goanchor
  2. Указать при регистрации ПРОМО-КОД: Ygb19but660

Приходите, будет интересно!

Организационная информация и карта проезда

Выставка пройдет в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Адрес места проведения:

Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»
г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ул. Александра Покрышкина (Ближний западный обход, район Мегацентра «Красная Площадь»)

Время работы выставки для посетителей:

27 февраля - 1 марта: 10:00 – 18:00
2 марта: 10:00 – 15:30 От Мегацентра «Красная площадь» до ВКК «Экспоград Юг» и в обратную сторону будут предоставлены бесплатные автобусы.
Стоянка автобусов на «Красной площади» находится на остановке общественного транспорта со стороны центрального входа в мегацентр.
схема проезда югбилд 2018

Поделитесь новостью с друзьями!

 

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск