г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

Выставка «Анапа-самое яркое солнце России» - это ключевое мероприятие отрасли, которое ежегодно собирает лучших представителей туриндустрии России и Ближнего зарубежья и является одним из самых значимых событий Краснодарского края. С 6-го по 9-е февраля мы презентовали гостям и участникам выставки новейшие технологии в области систем водоочистки и водоподготовки.

Это направление вызвало неподдельный интерес у представителей гостиничного и санаторно-курортного бизнеса, предприятий общепита, владельцев агропредприятий черноморского побережья. Это закономерно, т.к. экологическая и правовая проблема очистки стоков сегодня так или иначе существует на предприятиях и сферы услуг. Мы предлагаем современные эффективные и экономичные решения очистки хозяйственно-бытовых и производственных стоков.

Особенный интерес у посетителей нашего стенда вызвала новейшая технология очистки стоков, разработанная совместно с Бременским Университетом Охраны Окружающей Среды. Главные преимущества заключаются в компактности, крайне низком потреблении электроэнергии и эффективной очистке биологически трудно разлагаемых веществ.

Отдельный интерес у представителей небольших предприятий и владельцев частных коттеджей вызвали установки Евробион: эффективны при очистке хозяйственно-бытовых стоков небольших объёмов.

Подводя итоги прошедшей выставки, хочется отметить проявленный интерес у большинства посетителей нашего стенда. Живое общение позволяет лучше понять потребности современного бизнеса и предлагать лучшие решения. В дни выставки у нас появилось много новых партнёрских знакомств, мы услышали реальные проблемы клиентов, обменялись мнениями. С некоторыми владельцами курортных объектов заключены предварительные договора на проектирование и поставку систем водоочистки.

Отдельные слова благодарности хочется сказать организаторам выставки. Организовано всё было на отличном, профессиональном уровне. А погода в Анапе порадовала действительно самым ярким зимним солнцем - 2018!

 

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск