г.Краснодар, ул.Российская, 69/1

Форма обратной связи с компанией

Ваш запрос успешно отправлен

Ваше сообщение успешно отправлено. Вскоре мы свяжемся с Вами! Благодарим за обращение.

С 11 по 14 апреля в г.Сочи пройдёт XVIII-я специализированная выставка оборудования и технологий для гостиничного - ресторанного бизнеса, и санаторно-курортных предприятий. Это многопрофильная выставка, в которой мы представляем современные технологии очистки сточных вод. Выставочные павильоны расположены у морского порта г.Сочи, ул.Круизная гавань, 4. Приглашаем Вас посетить наш стенд.

Небольшая справка о мероприятии.

Выставка «Индустрия Гостеприимства» - основное событие города Сочи в секторе HoReCa. Участие в выставке примут более 50 компаний из 21 региона России. Ежегодно выставочное мероприятие посещают более 6 000 посетителей, руководители и специалисты сферы гостеприимства, представители власти и бизнеса, а также делегации крупных компаний. Ведущие производственные компании презентуют современное торгово-технологическое и холодильное оборудование, сырьё и оборудование для производства джелато и сорбетов, кофе-машины и тестомесы, грили, оснащение для кейтеринга, кафе-мороженных, fast-food и кондитерских, аксессуары, текстиль, спецодежду и многое другое. В рамках выставки «ExpoFood» будут представлены продукты питания для сектора HoReCa, безалкогольные напитки, молочная и сырная продукция, мясные и колбасные изделия, рыба и морепродукты, натуральные продукты.

В рамках экспозиции мы представим новейшее поколение очистных сооружений для хозяйственно-бытовых, промышленных и производственных стоков. Расскажем о современных тенденциях очистки стоков и презентуем современную эффективную технологию очистки сточных вод любой степени сложности.

Приглашаем всех интересующихся проблемой очистки стоков посетить нашу презентацию. Рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество с краевыми товаропроизводителями и предприятиями. Приходите, будет интересно!

Представляем фотоотчёт первых минут до открытия выставки.

sochi 4sochi 4sochi 4sochi 4

Screenshot 1

 

проф-водоочистка логотип очистные сооружения

Инжиниринговая компания полного цикла по проектированию, строительству, реконструкции, монтажу и обслуживанию очистных сооружений.

Контакты

Россия, Краснодарский край,
г. Краснодар, ул. Российская, 69/1
г. Кореновск, ул. Красная, 152А
эл.почта: zakaz@prof-vodochistka.ru
тел.: +7 918 43-91-667 | +7 861 24-11-180

© Все права защищены 2017-2024 Группа компаний "Проф-водоочистка"

Поиск